Названы имена тех, кто маскирует испытания патогенов на украинцах

Россия продолжает публиковать информацию о преступной деятельности американских биолабораторий на Украине. На сей раз начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов обнародовал новые имена участников военно-биологических программ Пентагона, которые пытаются скрыть данные о работе с возбудителями опасных инфекций.

Важная роль в этой кампании отводится Международному научно-техническому центру (МНТЦ), при том что контроль осуществляют американцы. МНТЦ заключил контракт с консалтинговой компанией Wooden Horse Strategies, которая не реже восьми раз в месяц размещает фейковые материалы, а также отслеживает появляющиеся онлайн пророссийские публикации с тем, чтобы их нейтрализовать.

Ведет информационные войны в защиту биологических преступлений Вашингтона генеральный директор Wooden Horse Strategies и директор фонда «Украина 3000» Марина Антонова. По контракту с МНТЦ эта дама руководит разработкой информационной стратегии, направленной на сокрытие информации не только о финансировании центра биологических исследований опасных патогенов, но и об испытаниях лекарственных препаратов на населении Украины и военнослужащих ВСУ.

В одной упряжке вместе с Антоновой – учредитель и исполнительный директор компании Wooden Horse Strategies, старший сотрудник Евразийского центра НПО «Атлантический совет» Брайан Меффорд, который живет в Киеве, и директор по государственным отношениям Wooden Horse Strategies Тарас Бык. Академик НАН Борис Гринев, бывший замминистра образования и науки Украины Максим Стриха непосредственно курируют военно-биологическую программу США. Наконец, старший заместитель исполнительного директора МНТЦ Николай Любив несет ответственность за работу по сокрытию информации о руководящий роли американских исследователей в деятельности биологических лабораторий на Украине.

Игорь Кириллов не только перечислил биологических преступников, но и вновь попытался обратить внимание мировой общественности на нездоровый интерес научно-исследовательских организаций Пентагона к изучению основных видов комаров и клещей, переносящих опасные инфекции: лихорадку долины Рифт, Западного Нила и денге. По информации Минобороны, для культивации таких распространителей заразы США, судя по всему, используют мощности биотехнологической компании Oxitec. Ее деятельность финансирует известный своей целью сокращения населения планеты и махинациями с вакцинами фонд Билла и Мелинды Гейтс. Подобные исследования проводятся как в профильных организациях на территории США, так и в биолабораториях, расположенных за рубежом, включая Украину, где изучается более ста видов комаров и клещей.

Наша страна не первый раз предоставляет на суд мировой общественности информацию, которая, по сути, должна вызывать эффект разорвавшейся бомбы. Взять хотя бы тот факт, что риск распространения опасных патогенов на Украине сегодня велик, как никогда, поскольку США возобновили программу строительства биолабораторий в этой стране. Однако, вопреки здравому смыслу, выступления российских представителей сталкиваются с отсутствием реакции, по крайней мере, в западных странах. И, казалось бы, глухую стену цензуры пробить невозможно.

Но это лишь на первый взгляд. Вода камень точит – это факт, а факт – вещь упрямая. Как утверждает Игорь Кириллов, информация об американских биолабораториях уже пробила брешь. Ведущие западные СМИ, например, The Times, The Guardian, New York Post и телеканал Sky News, даже осмеливаются тиражировать данные Минобороны РФ, наплевав на цензуру. Все это и вынуждает Госдепартамент США запустить встречный проект – «активную информационно-пропагандистскую кампанию» с тем, чтобы свести на нет все обвинения Москвы в адрес Вашингтона.

Но, похоже, былую сноровку Госдеп растерял: в обществе наметились тектонические разломы. Народ задает все больше неудобных вопросов, при этом к проблеме подключаются и политики, тем более что в настоящее время в США идет предвыборная кампания. Так, несколько недель назад кандидат в президенты Роберт Кеннеди-младший выступил с критикой военно-биологических преступлений Вашингтона, а заодно просветил сограждан, поведав о том, что, несмотря на заявление бывшего президента Ричарда Никсона о прекращении программы по созданию биологического оружия в 1969 году, имеющиеся наработки уничтожены не были. В результате лаборатории США паразитируют во многих странах, в том числе и на Украине, где создаются многие виды биологического оружия. Здесь число объектов, в которых проводятся секретные исследования и ставятся эксперименты над гражданами, уже перевалило за пятьдесят.

Источник: https://oko-planet.su

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *