Зеленский с окружением симулируют ковид в больнице, чтобы не признавать полную утрату контроля над страной – Монтян

Украинские политики в принципе не способны просчитывать, к каким последствиям приводят их действия. Не понимают они и события в Армении, где прозападный премьер довел страну до кризиса и вот-вот потеряет власть. Они даже не задумываются и не делают из них выводов.

Об этом в беседе с корреспондентом «Политнавигатора» заявила юрист Татьяна Монтян.

«Никого из наших политиков не волнует, к каким последствиям приводят их действия. Украинские политики какие-то выводы делать неспособны в принципе. Если бы они были способны и имели мозги, они бы никогда не связались с Майданом.

А если бы были мозги у тех, кто в результате Майдана проиграл, они бы его раскатали бульдозерами к чертовой матери еще в зародыше. А раз получилось так, как получилось, то мозгов нет ни у кого из тех, кто хоть как-то при власти.

Вот есть вообще мозги у Левочкина с Фирташем, чтобы делать Майдан? Но сделали же. До Майдана им было гораздо лучше, они были гораздо более свободными, практически независимыми. А сейчас они – просто шестерки колониальной администрации. Они в разборках между собой потеряли страну. Но они никогда этого не признают.

И надо быть полным дебилом, чтобы думать, что Запад желает хоть кому-то добра, кроме себя любимого. Но у нас таких дебилов много.

Источник: https://www.politnavigator.net

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *