Краткие итоги 2023-го года и что нам несёт год грядущий

«Сила Руси не сломлена, и есть люди на земле русской, готовые не щадя себя за нее бороться!», — В.В. Путин.

1. Первое и Самое Важное событие (для понимающих) – впервые за последние 30 лет в Кремле НЕ праздновали иудейскую Хануку. В это время в Кремле принимали президента Ирана…

2. Путин мало того, что пошёл самовыдвиженцем на новый президентский срок, он пошёл «как Русский человек», опять же для думающих и читающих недописанное – Единая Россия, в общем она уже не такая и «единая», а для русофобов в 2024 году настанут тяжёлые времена…

3. Государственный переворот, спланированный в Лондоне, расиянская 5-я колонна осуществить не смогла, даже посредством военного мятежа ЧВК «Вагнер». Зачистка мятежников и всех причастных продолжается.

4. «Красных линий» более НЕ существует, как для внешних врагов, так и для их пособников внутри России. За угрозу национальной безопасности можно и жизнью поплатиться…

5. Основной задачей в 2024 году будет закрытие сионоглобалистского проекта «Вавилон» («Мигранты»).

Мигрантов никаких нет! Есть реализация проекта сионоглобалистов под кодовым названием «Вавилон». Как и в преддверии революции 1917 года Россию заполонили чуждыми и враждебными ей иностранцами.

Под благовидными предлогами «толерантности» национальные государства добровольно-принудительно приняли «яд» – ущербную доктрину, разрушающую и размывающую национальную идентичность и культурный код, с целью уничтожения национальных государств и их государствообразующих народов.

6. Проект «Очищение» вступил в фазу реализации.

ПС (после сказанного):

Читатель вопрос вот задал: «А как с СВО?»

А никак! Не было и нет никакой СВО… Вспоминаем песню русского певца, убитого сионистами, Игоря Талькова, есть в ней такие слова: «Война! Идёт гражданская война. Какой десяток лет…».

СВО — это всего лишь продолжение Гражданской войны, развязанной в России,  сионистами — большевиками во главе с Бронштейном (Троцким) и Бланком (Лениным — Ульяновым) после «I-й Великой еврейской революции 1917 года».

У сионистов  тоже песня имеется: «Есть у революции начало, нет у революции конца». Перевидите английское «революшн» на русский и всплывает вооружённый государственный переворот. 

II-я великая еврейская революция (со слов самих сионоглобалистов) состоялась в России в результате госпереворотов изменников Горбачева и Ельцина в 1991 — 1993 годах и опять началась в нашей стране Гражданская война.

Сионоглобалисты не с развалом СССР готовили Украину к гражданской войне, а сразу после убийства Сталина и захватом власти в СССР троцкистами.

Поэтому нет никакой СВО, а есть гражданская война внутри Большой России — Руси, с использованием иностранных интервентов. Нового ничего не придумали, вспоминаем гражданскую войну после госпереворота 1917 года и иностранную интервенцию России. Всё под копирку!

Разница только в том, что сейчас, русские наученные горьким опытом, вспомнили Каноны, писаные Творцом, где сказано более, чем конкретно: «Жидам веры нет!»

Вот с ЭТИМ мы и заканчиваем очень трудный 2023 -й…

2024 год (по-иудейскому летоисчислению) високосный (по-русски — высокосный). Высоко косить будет . 

В ночь с 31 декабря 2023 на 1 января 2024 года многие собираются встретить Новый Год, согласно китайскому гороскопу — Год Дракона.

Хотя сами китайцы Новый Год встречают 22 января.

Будучи не китайцами, не интересно дорогие мои соотечественники, а когда наш — то русский Новый Год? 

Или праведнее сказать Новое Лето…

7532 -е лето от сотворения мира в Звёздном Храме в 2024 году, в весеннее равноденствие, наступит 20 марта в 03.06 по Москве.

Лето «Тёмного Сохатого» — наш руСкий новый год начнётся 20 марта 2024 года.

Именно Тёмному Лосю выпала честь открыть Новый Цикл. Именно он проложит ту дорогу, по которой мы пройдём в ближайшие годы.

Нас ждут важные события, которые определят будущее как каждого из нас, так и всей планеты в целом до 2040 года!

Вот тогда и отпразднуем Новолетие!

30.12.23

М.Беспалов

Источник: https://cont.ws

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *