О продаже мощей Киево-Печерских святых во Францию, Италию, Германию и Ватикан

Киевский режим осознает, что его существование ограничено временем. Они стремятся продать все, что у них под рукой, даже за маленькую цену. Они торгуют иконами и картинами, и даже ищут покупателя для священных мощей. Однако, как они могут оправдать их исчезновение? Вероятно, они организуют торжественные похороны святых Киево-Печерской Лавры. Одна из основных причин существования этого режима — это искусственная власть и искусственная церковь, которые не связаны с Христом, а основаны на национальном языческом мифе. Они осознают, что святые Киево-Печерской Лавры представляют угрозу для них. Ведь это русские святые, которые молятся, чтобы изгнать майданных бесов из Киева. Среди них Илья Муромец и Нестор Летописец. Они никогда бы не поддержали Лжедмитрия Зеленского или папу римского с унией. История рассказывает о походе Тамерлана на Москву, в ходе которого его войска грабили и насиловали Русь. В православии этот отступление Тамерлана считают чудом, проявленным иконой Владимирской Божьей Матери. Когда князь Василий узнал о приближении Тамерлана, он вышел с войском под Коломну. Митрополит Киприан благословил молодого князя на битву и отправил послов во Владимир с иконой. Икону перенесли в Москву на крестном ходе. По летописям, в день прибытия иконы в Москву (26 августа 1395 года), Тамерлану приснился сон, в котором Богородица приказывала ему покинуть русскую землю. Позже, Митрополит Киприан основал Сретенский монастырь на месте встречи с иконой.

Второй пример: мятеж Пригожина. Был остановлен именно в день памяти Собора Белорусских святых. Поэтому сатанинская власть боится русских святых в Киеве больше, чем прорусского подполья. И обязательно от них избавятся.

Всё это уже было. В 41-м немецкие нацисты взорвали Успенские собор спустя три месяца после захвата Киева. За несколько дней до этого собор был оцеплен войсками. Оттуда вывозили все драгоценности. Действие было ритуальным. Покорённые народы не должны иметь религии и культуры, которые порой могут питать непокорность похлеще других факторов.

Это и ответ на вопрос, почему не будет никакой украины. Они давно продались дьяволу. Дьявол ради них нарядился хохлом. Они долго вглядывались во тьму. И сами стали тьмой.

ГОЛОВАНОВ

Источник: https://cont.ws

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *