Нашу планету опоясывает загадочная стена, которая проходит по дну Мирового океана: видео

С момента появления доступа к спутниковым картам люди начали делать с их помощью потрясающие находки. Недавно обнаружили гигантскую стену, проходящую по дну океанов. Эта стена опоясывает всю планету! Увидеть ее (пусть и не «вживую») можно, открыв у себя на компьютере приложение Google Earth. Никто не знает, является это правдой или же ошибкой визуализации. У каждой версии есть свои сторонники.

content_i.jfif

Что находят в океане

Человек, который обнаружил гигантский барьер в океане, снял видео, где наглядно видно, что непонятная стена действительно существует. С помощью карт люди периодически находят довольно странные вещи неизвестного происхождения. Например, не так давно на океанском дне нашли очертания пирамиды, которая превосходит своими размерами все существующие на Земле. Одни говорили, что это всего лишь огромная насыпь, а другие доказывали, что это действительно может быть ушедшая на дно древняя пирамида.

Таким же образом другие исследователи обнаружили какие-то развалины, которые были идентифицированы как остатки цивилизации майя. И это не единственные находки, ведь таких объектов множество. Люди видят на дне морей и океанов следы гигантской техники, крепости и города. Наверное, некоторые из них действительно лишь проделки воображения, но другие явно доказывают, что наша цивилизация далеко не первая. Также энтузиасты нашли на океаническом дне целый комплекс непонятных конструкций, которые составляют единое целое и протянулись на несколько десятков километров.

content_11_107.jpg

 Странные предметы, обнаруженные в океане

Гигантская стена

Если это сооружение существует в реальности, то оно превосходит своими размерами все объекты, открытые ранее. На видео хорошо заметно, что барьер просто огромных размеров. Кроме того, он проходит не в какой-то одной части планеты, а охватывает ее полностью. Понятно, что природным образованием это быть не может, значит, это дело рук прошлых цивилизаций. Конечно, трудно поверить, что такое возможно, поэтому у данной версии нашлись противники.

content_2021-03-27_122049.jpg

 Огромная стена, опоясывающая Землю

Не верящие в существование загадочных явлений на нашей планете утверждают, что этот объект является ошибкой изображения. Они говорят, что данный эффект возник благодаря склейке фотографий, которая неминуемо происходит при монтаже карт. Фото, получаемые со спутников, подгоняют друг к другу, иногда при этом возникают неровности. Вот так и получилось изображение стены, которой в действительности нет.

Такое, конечно, может быть, но тогда почему этот дефект находится не в одном месте, а по всей окружности Земли? Причем технология «сшивания» карт уже применяется давно и должна быть отлажена. Если бы это была недоработка программы, то мы бы наблюдали повсюду подобные «швы», но в остальных частях земного шара все идеально.

content_2021-03-30_114537.jpg

 На дне океана давно находят странные объекты

Стоит добавить, что ранее мы уже писали о том, какие странные фигуры люди видят на Google Earth. Это подводная дорога, напоминающая взлетно-посадочную полосу и разные непонятные существа. По дну океана также проходят тектонические плиты, которые провоцируют разломы на суше, например, Сан-Андреас. А еще ученые обнаружили странные звуки, исходящие из глубин океана.

Источник: https://vashurok.ru

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *