38 лучших американских рождественских идей для семейного отдыха

Если вы никогда раньше не украшали свой грузовик, сейчас идеальное время это сделать.

Хотя Рождество — самое прекрасное время года, независимо от того, где вы живете, в деревенском Рождестве есть что-то необычайно волшебное и уютное. Возможно, это с любовью приготовленные домашние блюда или праздничные поделки и праздничные украшения, которые делают декабрь в сельской местности таким особенным. Независимо от причины, это трудно победить.

Чтобы помочь вам привнести это ощущение домашнего уюта в ваш дом, мы собрали некоторые из лучших рождественских идей в деревенском стиле, которые вам понравятся в своем загородном доме. От персонализированных рождественских чулок и старинных настенных украшений до сезонных украшений и мини-елок — добавление любой из этих рождественских идей в деревенском стиле в ваш дом поможет.

Когда вы закончите украшать дом, мы также добавили несколько рождественских мероприятий в маленьком городке, которые понравятся всей вашей семье. Будь то просто повесить рождественские огни и отправиться на елочную ферму, чтобы найти свою идеальную рождественскую елку, или посетить местную главную улицу и купить рождественские подарки в универсальном магазине, мы снабдили вас множеством мероприятий, которые вы можете вычеркнуть из своего деревенского Рождества. Если вы думаете, что вам и вашей семье понравится старомодное деревенское Рождество, то вы определенно попали в нужное место.

  1. Проведите рождественскую ночь кино
christmas movie party

Ничто так не пробуждает у всех праздничное настроение, как прижимание к груди, чтобы посмотреть любимый рождественский фильм. Добавьте веселья, установив демонстрацию праздничных закусок, и распечатайте несколько карточек бинго с рождественскими фильмами, чтобы сделать просмотр с выпивкой более интерактивным.

2. Декорируйте бар

bar decorated for christmas

Для легкого рождественского декора, который обязательно впечатлит, добавьте в свой бар гирлянды из зелени и сушеных цитрусовых.

3. Игра в закуски на разделочной доске

charcuterie board

Доски для колбасных изделий всегда нравятся публике, и их легко выполнить: создайте небольшие группы сушеных и свежих фруктов, орехов, сыра, оливок и вяленого мяса на большой разделочной доске, а затем добавьте нотки зелени с гарниром из розмарина и шалфея.

4. Повесьте семейные фотографии

country christmas family photos

Рождество — это все о семье, верно? Поэтому стоит украсить классическими фото, которые заставят всех вспомнить.

5. Украсьте свой грузовик

country christmas truck


Продемонстрируйте свой рождественский дух везде, куда бы вы ни пошли, украсив свой грузовик (или машину). Покажите свой любимый венок или проявите творческий подход с различными сезонными элементами.

6. Сделайте центральное место в деревенском стиле

country christmas centerpiece

Есть много способов сделать вашу столешницу сезонной, но это не значит, что она не должна быть простой. Поместите ёлочки для бутылок в переделанную деревянную коробку для идеального загородного декора.

7. Используйте различные текстуры

country christmas textures

От мягких подушек и одеял до грубой мешковины — добавление небольшой текстуры может иметь большое значение. Бонусные баллы за плед!

8. Используйте неожиданные элементы

country christmas unexpected items

Избавьтесь от традиционных рождественских чулок, звезд и фотографий, чтобы получить более уникальные варианты. Вместо этого поменяйте чулки на мешки с семенами и украсьте свое дерево крошечным домиком.

9. Нарядите мини-елку

country christmas decorations mini tree

Чтобы мини-елка получилась веселой и яркой, достаточно всего лишь нескольких украшений! А вместо традиционной подставки попробуйте винтажную коробку конфет.

Еще 30 блестящих идей смотрите на сайте https://www.countryliving.com

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *