Трамп: «Я действительно надеюсь, что вы и президент Путин соберетесь и сможете решить вашу проблему».

Mike Hayes@michaelhayesTrump: «I really hope you and President Putin get together and can solve your problem.» Zelensky:9:48 PM · Sep 25, 2019·TweetDeck

Чота ржу — боевое крещение Зеленского состоялось! Окрестил Зелю дедушка Трамп, публично надругавшись над профессиональным клоуном!

Черт возьми, опубликованная стенограмма телефонного разговора Трампа и Зеленского просто поражает уровнем убожества Зели, его лишенским пресмыканием, лакейской угодливостью и обсеранием за глаза тех, кто кормит Зелю и его недоделанное г-во : Меркель и Макрона.
Да, конечно, Меркель и Макрон не должны были узнать о том, как поносит их нищий родственник-приживала Зеленский в якобы приватной беседе с Трампом, но политика жестокая и циничная область — Трамп тут же вывалил приват в общественное пространство как только увидел в этом выгоду!
Вывалил, понятное дело, не спросив мнения лакея-Зеленского. А потом, в уже очной беседе (сразу после очередной клоунской репризы Зеленского с демонстрацией пули, убившей одного фашиста!) под камеры посоветовал Зеленскому наладить диалог с Путиным и порешать с ним вопросы — за лицом Зеленского в этот момент было весьма интересно наблюдать…

Комментируя ситуацию, публично униженный, опозоренный клоун только и мог пробормотать о том, что : «Беседы глав государств не должны становиться достоянием гласности».
Ага, тебя, дурачка, спросить забыли, гыгыгыгы!

В общем — с удовольствием просматриваю этот порнохорор!

Кресло, пиво, попкорн — продолжаю наблюдение…

СЛАВА РОССИИ!!!

Источник: https://cont.ws

Источник: https://twitter.com

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *