Из США на Украину были выведены МИЛЛИАРДЫ $

БОМБА дня!

Пошли активные сливы информации о том, что из США на Украину были выведены МИЛЛИАРДЫ $, которые затем стали криптовалютой и вернулись через биржи FTX Crypto. И достались эти деньги ДЕМОКРАТАМ.

На данный момент ТОЧНО известно:

1. 11 ноября ВТОРАЯ в мире по величине оборота криптовалютная биржа FTX, объявляет о банкротстве!

2. Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид (ещё 2 месяца назад «Форбс» оценивает его состояние в 17 миллиардов $) сразу уходит с поста Генерального директора биржи.

3. В банкротство «летят» кроме самой биржи, ещё её дочерний фонд криптовалютной торговли “Alameda Research” и ещё 130 партнёрских компаний. Общая НЕХВАТКА средств — от 8 до 16 миллиардов долларов.

И еще из интересного:

— молодая звезда криптовалютного мира Сэм Бэнкман-Фрид — один из ОСНОВНЫХ спонсоров Демократической партии США. На фото кучерявый «мальчик» в шортах, и за одно близкий друг Билла Клинтона.

— тот же самый Сэм Бэнкман-Фрид — один из организаторов ресурса https://donate.thedigital.gov.ua (https://donate.thedigital.gov.ua/)/, на котором собирали деньги для помощи Вооружённым силам Украины.

Ресурс работу ПРЕКРАТИЛ и с горизонта исчез. Но, в вэб архиве на титульной страничке БЫЛИ очень интересные ПАРТНЁРЫ проекта — Михаил Фёдоров (вице-премьер Правительства Украины) и Алексей Бортняков (зам. министра цифровой трансформации).

А теперь вопросы на засыпку:

1. БАНКРОТСТВО через 2-е суток после промежуточных выборов в Конгресс США — это СЛУЧАЙНОСТЬ?
2. Кто и как ОХРАНЯЕТ жизнь Сэма Бэнкман-Фрида? Уж, очень он важный свидетель??
3. СКОЛЬКО же денег ПРОВАЛИЛОСЬ в «чёрную дыру» ресурса?

Источник: masterok.livejournal.com.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *