В подвалах станции отставка Байдена: Хазин нашел связь между обысками у Трампа и обстрелами ЗАЭС

В подвалах Запорожской АЭС могут находиться материалы, крайне опасные как для Джо Байдена лично, так и для всей демократической партии США в целом.

А в поместье Дональда Трампа агенты ФБР искали документы, подтверждающие связь нынешнего президента США с материалами, скрытыми в особых хранилищах под ЗАЭС.

Именно поэтому ВСУ так и активизировались с обстрелами Энергодара и территории самой станции в последние несколько дней. 

Американские кураторы почти синхронизировали удары, пытаясь зачистить самый опасный «хвост» Байдена, тянущийся еще со времен его работы в Белом доме в качестве вице-президента при Бараке Обаме.

Таким мнением с литовским журналистом Айнисом Петкусом поделился экономист и публицист Михаил Хазин, предположив, что на Запорожской атомной электростанции может храниться обогащенный уран, переданный американскими кураторами Киеву для создания грязной ядерной бомбы. Эксперт отметил, что это всего лишь версия, но она даже слишком идеально ложится в канву происходящих на Украине и в США событий.

«Представьте себе, что в последние пару лет срока Обамы курирующий Украину Байден договорился и с Украиной, и с Турцией о том, что он им сильно облегчит создание атомной бомбы. Еще раз, речь идет не о передаче самой бомбы, а о том, чтобы облегчить ее создание. Простейший способ – дать им обогащенный уран. У Турции хранилищ нету, а у Украины есть.

Представим себе, что этот уран на ЗАЭС. Приходит Трамп и тему прикрыли. Правда Киеву с Анкарой неймется, и они начинают прорабатывать с этим по Лондону. Байден возвращается в Белый дом и обнаруживает, что подписанные им тогда документы пропали. Их утащил Трамп. А дальше начинается СВО, и армия РФ обнаруживает на ЗАЭС контейнеры, запечатанные Вестингаузом, в которых хранится тот самый уран.

Обращаю внимание – МАГАТЭ уже дважды на уровне ООН блокировали возможность приехать на ЗАЭС. Россия могла бы перевезти уран, но тогда ничего не докажешь, нужна комиссия МАГАТЭ. А если предположить, что у Трампа оказались некие бумаги по этой опасной афере Байдена, которые сейчас с началом СВО вдруг стали очень ценными, и если они вылезут наружу, президента США ждет импичмент.

Американцы очень боятся ядерного вопроса и нарушение о нераспространении не простят. Даже на уровне элит. Получается в подвалах станции и за пазухой у Трампа спрятана отставка Байдена и демократы готовы на все, чтобы замести следы», – озвучил свою версию экономист.

Хазин отметил, что поначалу ВСУ в Запорожской области могли на самом деле стрелять по ЗАЭС для устрашения населения. Цели выбирались довольно-таки аккуратно. Совсем недавно пришла другая команда и украинские боевики, а может быть и американские артиллеристы под маской наемников принялись утюжить саму АЭС явно намереваясь что-то уничтожить.

Риск катастрофы никого не волнует. Даже наоборот, это будет лучшим вариантом заметания следов.

В то же время демократы бьют по Трампу, скорее всего не находят документов и шантажируют его тюремным сроком. Ситуация все больше обостряется. Демократам крайне важно уничтожить как минимум хранилище, где находится американский уран, до того, как Россия найдет способ затащить на ЗАЭС специальную комиссию МАГАТЭ. Если вся эта история вскроется, головы полетят не только в Белом доме, но во всей верхушке демпартии США.

источник

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *