«Он все видит»: В небе над Нью-Йорком появилось огромное лицо Путина

 Пользователи интернета по всему миру обсуждают случайное, а потому и весьма таинственное явление, о котором им напомнил известный виртуальный археолог Скотт Уаринг, базирующийся на Тайване. В августе 2015 года некая Шерил Гилберт разместила в интернете видео. Неизвестный автор заснял стаю птиц, которая хаотично металась из стороны в сторону.

         В какой-то момент пернатые сгруппировались в изображение. Зрители углядели в нем портретное сходство с Владимиром Путиным. 12 августа 2015 года ролик «с Путиным» показали в эфире несколько российских телеканалов.

        Пользователи интернета углядели очевидное портретное сходство. На «демонстрацию» тогда обратила внимание газета Вашингтон пост, посчитав «портрет» знамением – своего рода обращением к американцам. В то время санкционное давление на Россию в очередной раз усилилось без всяких на то причин. И толкователи знамения увидели в нем знак того, что не стоило бы так злобно мстить нашей стране, сообщает kp.ru.

        Отметим, что некоторые пользователи интернета увидели в изображении, сотканном птицами, портреты и других весьма известных персонажей — Стива Джобса, одного из основателей корпорации Apple, актера Робина Уильямса и даже бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Неужели Путин так на них похож? Те же, кто увидел именно лик президента России делились комментариями из разряда «он все видит».

         Что это было? Специалисты называют это явление мурмурацией. Это явление, при котором птицы собираются в огромные стаи, похожие на облака. Чаще других подобным образом ведут себя вороны, галки и скворцы.

          Кучкуются, как правило, на закате и в преддверии изменений погоды. Двигаются хаотично: кто в одну сторону, кто – в это же время – в другую, кто вверх, кто вниз. Поэтому появление причудливой фигуры, в том числе и какого-нибудь портрета, не выглядит совсем уж фантастически. 

Источник: http://ursa-tm.ru

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *