Французские сми: Экс-​Гендиректор Nestlé говорил, что люди не имеют права на воду, ее нужно приватизировать и контролировать

Как вы, наверное, знаете, мировая элита предпринимает шаги для того, чтобы люди «ничем не владели и были счастливы».

Мир будет контролироваться единым авторитарным правительством, а человечество, по мнению Клауса Шваба и Всемирного экономического форума, будет порабощено тоталитарной системой, характеризующейся массовым наблюдением, обязательными прививками и отчаянным рабством. Что еще хуже, мировая элита заранее хвастается своими планами в отношении человечества.

Взгляните на это видео FEM. Они смеются над нами?

Было бы не так плохо, если бы ГЭФ не был столь влиятельным. В 2017 году Клаус Шваб открыто хвастался способностью своей организации проникать в правительства по всему миру.

В Институте политики Гарвардской школы Кеннеди он объяснил, как modus operandi FEM заключается в том, чтобы проникать в правительства, устанавливая своих «молодых глобальных лидеров».

В 2017 году Клаус Шваб говорил, что гордится тем, что его ВЭФ проникает в правительства и что он лично знаком с более чем половиной министров Трюдо.

Просто еще одна теория, очевидно, не из-за чего беспокоиться.

https://mobile.twitter.com/megami_shiawase/status/1485747441588600832 — Максим Бернье (@MaximeBernier) 26 Января 2022 Г. 

В последние годы мы видели, как разворачивается этот метод работы. ГЭФ проникал в правительства по всему миру, и каждая страна, голосующая слева, была твердо под их контролем.

Не заблуждайтесь, эти молодые мировые лидеры, в том числе Джастин Трюдо, Эммануэль Макрон и Джасинда Ардерн, усердно работают над реализацией повестки дня мировой элиты.

Появилось удивительное видео, в котором генеральный директор Nestlé Питер Брабек-​Летмат утверждает, что вода не является правом человека и должна быть приватизирована и контролироваться элитами.

Брабек-​Летмате, ныне президент одной из крупнейших компаний и крупнейшего производителя продуктов питания в мире, считает, что компании должны владеть всей водой на планете, и никому не должно быть разрешено иметь к ней бесплатный доступ.

В то время как инфляция двузначна, предприятия по производству продуктов питания горят, цепочка поставок находится в кризисе, а на горизонте маячит нехватка продовольствия, теперь мы понимаем, что элиты хотят взять под контроль еще и воду на планете.

Итак, является ли вода бесплатным и основным правом человека, или вся вода на планете должна принадлежать крупным корпорациям и элите ? Должны ли бедные люди, которые не могут позволить себе платить этим компаниям, страдать от голода из-за нехватки финансовых средств ? Это будущее человечества по мнению мировых элит.

Читайте также:

Полемика : Нестле жаждет засухи в Калифорнии?

Марсу, Нестле и Херши грозит судебный процесс по обвинению в детском рабстве К

Когда Нестле лишает Виттель … питьевой воды

Этот крестьянин их гор Вож не имеет права брать воду со своего участка: ему это не позволяет Нестле

Авторство: Копия чужих материалов

Использованные источники: anguillessousroche

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *