Сатанист папа Франциск завис, когда его спросили о воскресении Иисуса Христа

Зал аудиенций Павла VI — здание на территории Ватикана и Рима, названное в честь папы римского Павла VI. В ВИДЕ ГОЛОВЫ ЗМЕЯ.
Вид изнутри.

Папа Франциск Бергольо, интервью, программа Rai1 «A Sua Immagine», вышедшая в эфир 15 апреля 2022 года.

Последний вопрос, который задает ему журналистка Бьянкетти, имеет духовное содержание, единственный прямой вопрос о Христе.

На который Бергольо отвечает долгим растерянным молчанием. 

Ниже — видео.

Перевод того, что говорит журналистка:

— Я заканчиваю, святейшество. Сегодня — Страстная пятница, но, к счастью, история спасения не заканчивается этим днём. Потому что, как нам повествует Евангелие, потом далее происходит воскресение Иисуса — и именно это является центром истории спасения человечества. Итак, святейшество, сейчас почти три часа… как мы должны прожить эти часы, сегодня?

С Телеграм-канала https://t.me/RossellaFidanza/2…, там написано:

Сегодня Бергольо сказал, что трудно поверить, что Христос воскрес. (https://tg.la7.it/vaticano/il-papa-al… -2022-170903) Нет, интервью не фейк, это действительно то, что шло в эфир. Если у вас есть Raiplay, перейдите по этой ссылке, последняя минута-полторы. Действительно стыдно.

И он ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ! Интервью закончилось тем, что Бьянкетти спросила: «Могу Вас обнять?» — чтобы прекратить это длинное молчание.

Источник: https://cont.ws

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *