Самогон в каждый дом! (Сенсационная новость от ученых из Израиля)

Добрая весть пришла из Израиля. Израильские учёные закончили многолетние исследования напитка САМОГОН. Результаты просто ошеломляющие. Думаю, что 15 из 30 человек, прочитавших вчера утром это сообщение, бросились в Ростов, в Александров, в Таганрог за упаковкой самогона, чтобы завтра прямо утром начать курс профилактики болезней. Ещё у 15-и бутылочка самогона всегда стоит в домашнем баре или в книжном шкафу за толстенной энциклопедией. К этим людям отношусь и я. Пришёл домой. Помыл три раза руки. Протёр средством. Достал самогон из книжного шкафа. Взял бумагу, перо, чернила и приготовился писать диктант. Кто-то диктовал мне текст, а я только успевал записывать его на бумаге. Обычная работа. Одновременно я проводил израильский эксперимент на себе.

Самогон защищают от онкологии — доказали израильские ученые.

В составе самогона присутствует эллаговая кислота, которую также можно найти в большинстве фруктов. Данное вещество является антиоксидантом, то есть, обладает способностью защищать клетки организма от повреждающих их молекул, вырабатываемых при окислительном стрессе. Подобные повреждения ведут к мутациям и перерождению клеток в опухолевые, утверждает издание МедикФорум.

При этом, незначительное употребление самогона может улучшать защиту организма от возрастной деменции. По данным МедикФорум, исследование специалистов медицинского центра в Израиле (Beth Israel Deaconess Medical Center) свидетельствует: вероятность развития слабоумия ниже среди тех взрослых, которые употребляли алкогольный напиток в умеренных количествах, по сравнению с теми, кто не употреблял вообще никакого алкоголя.

Самогон, по мнению многих ученых, относится к тем алкогольным напиткам, которые могут поддерживать здоровье миокарда. Благодаря антиоксидантам, содержащимся в нем, сокращается содержание «плохого» холестерина в крови и увеличивается уровень «хорошего».

Кстати, присутствие антиоксидантов в самогоне позволяет специалистам часто называть его напитком, способствующим продлению жизни, пишут МедикФорум.

Помимо этого, самогон считается безопасным для диабетиков – в нем содержится мало сахара и углеводов.

Источник: https://barcaffe.ru

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *