Цените своих людей

Сажайте цветы только в сердцах тех, кто будет их поливать. Помните, что сила любой цепи определяется прочностью его самого слабого звена.

Всё придёт тогда, когда должно прийти — не надо торопить события. Фальшивый друг похож на тень, он с вами только в ясный день. Цените тишину, не трогайте проблему, пока проблема не трогает вас.

Чтобы научиться плавать — нужно плавать. Чтобы найти своих людей — нужно быть собой и обрести в первую очередь самого себя…

Ничего и никого не ищите, все притянется по вашему подобию, вы лишь умейте ценить.

Цените людей сильных и счастливых. Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке — понимаешь, какое их бесчисленное множество.

Цените своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы.

Цените верных и честных, которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой. Они говорят, что думают, пусть иногда неприятно, пусть иногда прямо в сердце- зато честно, не со зла, а от любви.

Цените тех, которые радуются искренне, смеются громко и свободно, мелодично и заразно. Которые не скрывают и не стесняются своего веселья.

Цените тех, кого можно любить просто так, с которыми вы сольете два озера и получится море.

Цените тех, кто всегда немного дети, они идут по жизни с верой в добро.

Да и сами не стойте на месте, просто идите с радостью по жизни!

Николай Булгаков — https://www.facebook.com/ranib…

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *