Британский коллапс. Автомобилисты колоннами преследуют большегрузы с цистернами в отчаянной попытке добыть топливо

Группа из 20 автомобилистов следовала за этим автомобилем с цистерной, перевозившим строительный раствор на стройплощадку в Нортгемптоне из Вулвергемптона, ошибочно полагая, что он был полон бензина или дизельного топлива

Колонна из двадцати машин преследовала большегруз с цистерной на протяжении многих миль в отчаянной охоте за топливом… лишь для того, чтобы обнаружить, что он перевозит ЦЕМЕНТ

Они преследовали большегруза от Вулвергемптона до Оверстоуна в Нортгемптоншире.

Но водителям пришлось краснеть, когда он остановился на строительной площадке, оказавшись заполненным строительным раствором. Один водитель даже нахально обругал дальнобойщика за то, что тот не сообщил им, что он не везёт топливо.

Джонни Андерсон, оказавшийся за рулем грузовика поделился, что был потрясен отчаянием автолюбителей

Даррен Бойл и Джеймс Гант для MAILONLINE

2 октября 2021 г.

Колонна из двадцати машин следовала за большегрузом с цистерной на протяжении многих миль, так как автолюбители полагали, что он перевозил бензин или дизельное топливо, только чтобы в итоге обнаружить, что он был полон цемента.

Водители следовали за 44-тонным грузовиком во время его 70-мильной поездки из Билстона в Вулвергемптоне в Оверстоун в Нортгемптоншире.

Но затем им пришлось краснеть, когда грузовик остановился на строительной площадке, а один из водителей нахально набросился на водителя грузовика за то, что он не сообщил им, что у него нет топлива.

Mr Anderson brought the mortar from Bilston in Wolverhampton, left, to Overstone in Northamptonshire, right

Мистер Андерсон привез строительный раствор из Билстона в Вулвергемптоне в Оверстоун в Нортгемптоншире

Johnny Anderson said one of the motorists asked him why he hadn't stopped to warn them that he was not carrying fuel

Джонни Андерсон сообщил, что один из автомобилистов спросил его, почему он не остановился, чтобы предупредить их, что у него нет топлива

Джонни Андерсон осуществлял перевозку в четверг для Weaver Haulage [компания-перевозчик – прим.пер.] и добавил, что у него был груз весом 44 тонны.

По сообщению Би-би-си, когда он добрался до места назначения, мистер Андерсон заметил вереницу машин, остановившихся позади его грузовика. После того, как он выпрыгнул из кабины, водитель одной из машин начала сигналить ему. Мистер Андерсон добавил, что впервые заметил, что за ним следят на шоссе А43 по дороге на строительную площадку.

Он продолжил: «Сначала я не заметил, но потом на двухполосной дороге я понял, что меня никто не обгоняет, и увидел вереницу примерно из 20 машин позади меня. «Когда я в итоге свернул налево на дорогу, которая должна была привести меня ко въезду на стройплощадку, все эти машины повернули налево вместе со мной».

Мистер Андерсон сказал: «Мужчина на переднем сиденье опустил стекло и спросил меня, на какую заправочную станцию я направляюсь». «Когда я сказал, что ни на какую, он спросил меня «почему это?», а когда я ответил, что не перевожу бензин, он на он на полном серьёзе сказал: «Вы могли бы остановиться и сказать нам, что это не бензовоз «.

Он добавил: «Я не мог в это поверить… Я перевоплотился в Макинроя и сказал: «Не может быть, чтобы ты говорил это серьезно! «

Джон Макинрой, американский теннисист. Был известен своим эксцентричным поведением и, особенно, фразой «You cannot be serious», сказанной из-за ошибочного судейства не в его пользу. Сейчас фразу «You cannot be serious» знает любой теннисный болельщик даже из тех, кто никогда не видел матчи Джона Макинроя«.

Затем один из автомобилистов спросил мистера Андерсона, не знает ли он, где находится ближайшая заправочная станция.

Мистер Андерсон ответил, что, хотя он не перевозил топливо — о чем ясно свидетельствует отсутствие наклейки о перевозке опасного вещества на его грузовике, — было неразумно следовать за бензовозом.

Он добавил: «Мой груз не опасен, но если они следуют за бензовозом, то их водителей обучают сообщать в полицию, если они думают, что за ними следят.

«Людям нужно остановиться и подумать … Вождение большегруза с цистерной, независимо от типа груза, является довольно напряженной работой, поэтому следование за ними оказывает дополнительное давление на водителей, уже находящихся под давлением, и без лишней необходимости беспокоиться о всяких идиотах».

Источник: https://aftershock.news

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *