ГРЯЗНАЯ ИГРА? Военный ученый, финансируемый Фаучи, загадочно умер после подачи патента на вакцину против коронавируса

ВЗГЛЯДЫ

( Natural News ) Китайский военный ученый по имени Чжоу Юсен, которому Энтони Фаучи и Национальные институты здравоохранения (NIH) заплатили за проведение опасного исследования функций коронавируса летучих мышей в Уханьском институте вирусологии, как сообщается, был обнаружен мертвым только что. через несколько месяцев после подачи патента на «вакцину» от Уханьского коронавируса (Covid-19) еще в феврале 2020 года.

ШИ ЧЖЕН  ЛИ — заведующая военной лабораторией  США в Ухани.  Работала на Гранты США в пол миллиона  в месяц.  В опытах присутствовал Легочной эпителий Человека.

54 -летняя Чжоу работала с «женщиной-летучей мышью» Чжэнли Ши, чтобы генетически манипулировать коронавирусами в WIV, используя грант от Фаучи. Шарри Марксон из The Weekend Australian все об этом написала в своей будущей книге « Что на самом деле произошло в Ухане» .

EcoHealth Alliance и несколько американских университетов также направили денежные средства Чжоу и ее коллегам, что предположительно расследуется режимом Байдена. Теперь мы знаем, что десятки миллионов американских налоговых долларов были использованы для генетической модификации (ГМО) коронавируса летучих мышей с целью разработки биологического оружия.

«Открытие показывает, что американские деньги финансировали рискованные исследования коронавирусов с участием ученых Народно-освободительной армии, в том числе награжденного военного ученого Чжоу Юсэня и Ши Чжэнли из Уханьского института вирусологии», — сообщает Zero Hedge .

Чжоу работал над новыми вакцинами против коронавируса как минимум с 2006 года.

Весь прошлый год таинственная смерть Чжоу была окутана тайной, и только недавно стало известно благодаря кропотливой работе независимых следователей. Чжоу, кстати, был удостоенным наград ученым в Лаборатории инфекций и иммунитета PLA Пекинского института микробиологии и эпидемиологии.

Несмотря на его высокий рейтинг и долгую карьеру, после его ухода Чжоу не воздавали должного, и об этом даже не упоминали в средствах массовой информации. Только в проходящем мимо сообщении китайских СМИ за июль прошлого года смерть Чжоу была сделана случайным упоминанием, а также в конце декабря в научной статье.

«У обоих было слово« умерший »в скобках после его имени», — говорит Зеро Хедж о том, как мало внимания уделялось жизни Чжоу.

Подозрительное время смерти Чжоу в сочетании с тем фактом, что ни Китай, ни Соединенные Штаты, похоже, не хотели, чтобы кто-либо знал об этом, по меньшей мере, беспокоят. Ясно, что власть имущие пытались скрыть все это до бесконечности.

Возможно, Чжоу так много знал о преступности Фаучи, что ему пришлось «покончить жизнь самоубийством» в стиле Хиллари Клинтон, чтобы не дать ему разлиться. Это кажется более вероятным сценарием, чем Чжоу, который просто так удачно прошел, когда он планировал представить инъекцию китайского вируса, за создание которого ему заплатил Фаучи.

Чжоу также мог открыть миру на раннем этапе, что пландемическое повествование о естественном происхождении было фарсом, и поэтому его нужно было замолчать. Как бы то ни было, ясно, что его рот был принудительно закрыт, чтобы сохранить уловку.

Учитывая сроки и последствия, Чжоу умер через три месяца после подачи патента на инъекцию китайского вируса 24 февраля 2020 года. Это говорит о том, что он уже работал над этой вакциной до того, как о пландемии было объявлено публично.

«… Имейте в виду, что Moderna смогла разработать последовательность для своей вакцины против COVID-19 всего через два дня после того, как китайские официальные лица опубликовали ее генетическую последовательность 11 января 2020 года — в марте, два месяца спустя, они подали заявку на свой первый связанный патент», Нулевой хедж дополнительно добавляет.

«Также обратите внимание, что Чжоу работал над вакцинами против коронавируса, по крайней мере, с 2006 года в ответ на первоначальную вспышку SARS-CoV — автор исследования, которое обнаружило, что« вакцины, содержащие (рецептор-связывающий домен) белка SARS-CoV S, могут вызывать достаточную нейтрализующие антитела и долгосрочный защитный иммунитет против заражения SARS-CoV в установленной модели мыши ».

Больше последних новостей об обмане, связанном с уханьским коронавирусом (Covid-19), можно найти на Pandemic.news .

Автор: Итан Хафф

Источники для этой статьи включают: https://www.naturalnews.com/20…

ZeroHedge.com

NaturalNews.com

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *