Байден с Путиным встречаться не хотел

И не собирался. После того, как он назвал его убийцей, любые контакты не подразумевались в принципе. Но кто такой Байден? Старый маразматик, который львиную долю последних сил тратит лишь на то, чтобы не уснуть в самый неподходящий момент. Но он ничем и никем не управляет – в Deep State сказали: пойдешь, сучара, и будешь делать то, что тебе скажут.

Ну, не в таких выражениях, естественно: старые рафинированные евреи люди воспитанные, они таких слов себе не позволяют. Им и от России в принципе-то нужно немногое: заручиться гарантиями, что наша страна не заключит с Китаем военный союз, не станет поставлять ему суперсовременное вооружение, а в случае конфликта Америки и Китая сохранит нейтралитет.

Нащупывание повестки предстоящих переговоров проходило по линии МИД. Путин сразу и категорически ответил отказом. Возможность встречи двух лидеров зависла в воздухе. Дошлых ребят из Deep State это не смутило: они воспитаны на том, что продается всё и все – вопрос лишь в цене.

Старая козявка Байден вдруг перестал цепляться к «Северному потоку-2», забыл про Навального и Украину и даже про наших доблестных хакеров, что-то там в очередной раз взломавших уверенно сказал: это не русские.

Встречи в Женеве все ждут с огромным интересом. Все понимают, что Путина будут покупать и все гадают, чем он удовлетворится: хватит ли ему газопровода, Белоруссии и Украины или потребует что-нибудь еще.

Мне хочется верить, что Путина купить не удастся. «Северный поток-2» практически достроен, Белоруссии деваться некуда, а Украина и нахрен никому не нужна – сама загнется скоро, других вариантов нет. Конечно, Китай «друг» еще тот – и проблем с ним будет до крыши. Но это потом. Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Никогда еще Россия не была столь сильной и самодостаточной. Поэтому и диктовать будут не ей, а она – для начала я бы на месте Путина потребовал ликвидации блока НАТО. А потом уже можно и поговорить. На равных.

Источник: https://vlad-dolohov.livejournal.com

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *