Разбалтывая масонские тайны: Немного конспирологии

Если кто не знает, США были образованы агентами Франции — Лафайетом, Тадеушем Костюшко, организовавшей выступления колонистов — в 1776 году в ходе традиционной 700-летней войны Франции и Британии.Франция имела на американские территории серьезные виды. Чтобы убедиться в этом достаточно взглянуть на карту начала XVIII века:
[more]

Вот красноватое — это британские владения, голубенькое — Франции, остальное — Испания.

Франция окончательно проиграла Британии — при помощи России в 1814 году. Британский корпус вторгся в 1814 году из Канады в США, сжег нахрен Вашингтон и в результате США, по факту, утратили свою независимость и стали, по существу, крипто-доминионом Британии на чуть более длинном поводке, чем Канада. Вот какая незадача.
Война с Мексикой -отдельная история. Начинала ее Франция, а плоды достались Британии.

Война Севера и Юга была атакой уже подчиненного Британии севера с де-факто независимой южной конфедерацией с целью ликвидировать ее независимость. Война завершилась победой Британского Севера и возникновением относительно устойчивой партийной конфигурации.
«Преступление» Трампа как раз состоит в том, что он поднял утерянное в 1814 году знамя борьбы колоний за независимость от Британии. Именно так следует понимать его достаточно глубокий лозунг «Make America Great Again». По существу, это анти-колониальный лозунг. Отсюда такая бешеная реакция британских агентов на Трампа. Потеря Бритаей США реально превратит ее из крипто-метрополии в страну, не выходящую за границы острова.
По существу то, что происходит сегодня, это реинкарнация гражданской войны, развязанной британскими агентами против независимого юга. И в этой новой войне используется та же идея — анти расизм, который и тогда имел ограниченный смысл, так как среди Северян были рабовладельцы, а среди южан рабовладельцами были не все. Но лозунг позволил консолидировать движение. Понятна и анти-трамповская позиция топ-военых. Американская армия — это главная бритская мышца.

Иными словами, сегодня непонимание существа дела массами, позволяет Британии использовать их в качестве тарана против той части американской элиты, которая стремиться вернуть независимость США. Иными словами, Трамп — это лидер анти-британизма.
Что касается того, что, мол, » в США не может быть цветной революции, так как там нет американского посольства» — на это можно ответить просто: зато в США есть Британское посольство… Да и американские посольства были лишь проводниками британской воли. Собстенно, даже выбор уголовника Флойда в качестве символа Черной Америки могла придумать только британская элита с ее высокомерием, неизбывным расизмом и утонченным чувством черного юмора. Надо же понимать смысл символов.
Иногда мне становится жутковато от собственных аналитически прогнозов.

А вот сегодня прилетела более чем любопытная новость. Как говорят сегодня, «зацените»:

Герцогиня Сассекская Меган Маркл намерена баллотироваться в президенты, сообщает The Mirror со ссылкой на королевского эксперта Беверли Тернер.

По ее словам, Маркл всерьез планирует побороться за кресло в Овальном кабинете. «Она будет баллотироваться на пост президента, я не сомневаюсь в этом. Уверена, что это все часть плана. Может, это произойдет не очень скоро, но это случится», — утверждает Тернер.

Ранее Маркл заявила, что считает свое решение вернуться в США судьбоносным. Собеседник Daily Mail отметил, что герцогиня неоднократно признавалась, что мечтает заниматься по-настоящему важными вещами и хочет изменить мир. «Она хочет использовать свой голос для кардинальных перемен в обществе и не исключает карьеру в политике», — рассказал друг Маркл.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal. В ближайшие 12 месяцев они смогут рассчитывать на помощь принца Чарльза, который будет оплачивать расходы сына и невестки из личных средств.

1 апреля. Я всегда высоко ценил своеобразный английский политический юмор.

BLM, говорите? — Позволю себе напомнить, тем, кто забыл: что мать Герцогини — афроамериканка, а сама Герцогиня, слава богу, пока еще женщина. Трангендер в очереди. Но после гея. Дальше объяснять? — Это будет забавно. Как там? — The World Is Not Enough?

А то всё «Сорос, да Сорос…» — Да кто такой, Сорос, спрашивается?

Аминь. \

Источник: https://terrao.livejournal.com

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *