Tanzania Perspective: ВОЗ предложила Мадагаскару взятку 20 млн. долларов

Не утихает шум и перепитии вокруг да около пресловутой ВОЗ, политикой которой рулит не менее пресловутый друг старика Фаучи Билл Гейтс. Не так давно мы писали о том, что в Итальянском парламенте призвали объединится против Билла Гейтса (https://t.me/SkuratoffOne/4266), который может стать следующим главой ВОЗ, как Мадагаскар, где нет ни одной смерти от ковида при половине выздоровевших от него(из 207 выздоровело 107), призвал все страны выйти из ВОЗ из-за того, что ВОЗ не признает их лекарство от ковида, которое «ставит на ноги через 10 дней» (https://t.me/SkuratoffOne/4300), и что команду ВОЗ объявили персонами нон грата и выслали из Бурунди (https://t.me/SkuratoffOne/4319).

Казалось бы, такого рода странное поведение ВОЗ, которое оно демонстрирует отвергая мадагаскарское лекарство от ковида, доказавшее эффективность на практике, даже не исследовав его, и которое привело к высылке их ребят из Бурунди и призывам свернуть сотрудничество с Гейтсем и ВОЗ в итальянском парламенте (https://t.me/SkuratoffOne/4266), должно бы закончится после публикаций в прессе об этом.

Однако, функционеры ВОЗ дошли до откровенной уголовщины. По словам президента Мадагаскара Андри Раджоелина, после того, как он дал интервью «Франс 24 ньюс» о лекарственном средстве «COVID Organics», изготовленного из артемизии(растения которым местные издревле лечат малярию) и после того, как он призвал все страны Африки выйти из ВОЗ, Всемирная Организация Здравоохранения предложила его стране взятку в размере 20 миллионов долларов за отравление препаратом COVID-19. Об этом пишет Tanzania Perspective.

«ВОЗ предложил взятку в размере $ 20 млн, чтобы увидеть, как отравление лекарством от COVID-19 -президент Мадагаскара», — гласит заголовок статьи: «Это не моя идея, а идея, предложенная руководителями одной деревни в сельской части Африки…».

«Моя страна, Мадагаскар, нашла лекарство от коронавируса, но европейцы предложили мне 20 миллионов долларов, чтобы положить токсины в это лекарство, чтобы убить моих африканских друзей, которые будут его использовать. Я прошу всех африканцев не использовать их вакцину против коронавируса, потому что она убивает, приезжайте на Мадагаскар, если вы больны, то моя страна с энтузиазмом готова принять вас, наше лекарство в желтом цвете, не покупайте ни одно зеленого цвета, зеленое — из Европы, европейцы взломали наше лекарство, они отравили его ядами, чтобы убивать только африканцев, как они хотели, с помощью вакцин, против которых мы протестуем », — сказал президент Мадагаскара, «Пожалуйста, поделитесь этим сообщением, потому что оно важно и срочно, они взломали наше лекарство, я хочу, чтобы все африканцы знали об этом, пожалуйста, не держите это сообщение при себе, поделитесь!» 

Кстати сказать, французская армия в качестве профилактической меры против малярии пила абсент, где активный ингредиент — полынь или артемизия.

Источник: https://oko-planet.su

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *