Россия обеспечила себя зерном и мясом, теперь накормит весь мир

Не смотря на вирусную истерию в сезоне 2020/21 российские аграрии планируют собрать 77 млн. тонн пшеницы, это лишь не на много ниже рекорда 2017 года когда было собрано 85 млн. тонн.

Ожидается, что Россия станет мировым лидером по экспортным поставкам пшеницы, всего планируется продать на внешнем рынке 35 млн. тонн зерна.

Также планируется собрать около 40 млн. тонн кормовых культур (кукуруза, овёс, рожь и др.) на экспорт запланировано 8 млн. тонн.

На производстве кормов стоит остановиться отдельно, поскольку в прошлых моих публикациях, где я писал о нашем продовольствии, отдельные читатели мне возражали, что дескать, всё это есть нельзя, это всё химия, ГМО и отрава. У многих видимо складывается впечатление, что мы живём в матрице, где каждая свинья и курица подключены к глобальной сети и подпитывается криптокормом…

Таких писателей-фантастов я спешу успокоить, частенько мне приходилось бывать на Ставрополье и Кубани, хочу всех заверить, там нет ни одного пустого клочка земли, всё засеяно и распахано… А значит мы не покупаем в Китае ужасную химию и не пичкаем несчастных поросят страшными таблетками.

Указанные мною факты говорят о том, что наш аграрный сектор жив и продолжает развиваться, а мясо выращивается на собственных кормах, хотя конечно если производить товарное мясо в промышленных масштабах применение различных препаратов неизбежно… Но это происходит не потому что нас хотят отравить злые масоны и рептилоиды, а потом, что от прогресса никуда не деться, население земли растёт и оно должно кушать, ну а те кто хотят больше натурального, добро пожаловать на село, в России масса пустующих земель и не только на крайнем севере но и на Кубани и на Ставрополье, полно мест куда можно переехать и выращивать натуральные продукты.

Так что дорогие ожидальщики армагедона, Россия теперь не только бензоколонка, но и зерноколонка, а скоро станет ещё и мясоколонкой и самолётоколонкой )))

Источник: https://zen.yandex.ru

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *