Вероятная версия происходящего в мире. Часть третья — спасение детей

Видя статистику по исчезнувшим (без вести пропавшим и т.д.) детям я неоднократно задавался вопросом — куда они деваются? Да и не только дети, и взрослые тоже. 

Углублённый гуглинг пару лет назад вывел меня на крупицы информации, которую приходилось переводить с английского и немецкого. Большая часть той инфы была мусором, но кое-какие крупицы мне показались любопытны. Речь шла о целой сети ресторанов, по всеми миру, в том числе и в Китае, где готовят человечину. Разумеется, в обычном меню для всех этого нет…

Но большая часть исчезнувших детишек, понятное дело — секс рабы для «элиты» нашего мира.

Публикую еще одно подтверждение того, что Коронавирус в США является ширмой для того, чтобы правительство Трампа смогло провести массовое аресты. Это не прямое доказательство, поэтому сами решайте, верить или нет.

Снова повторяю, вирус был запущен Тайным Правительством. Трамп всего лишь обратил ситуацию на пользу для дела. ⠀⠀

В Нью-Йорке нет смертей. Причины смерти (от пневмонии, бронхита) переписывают на К-вирус. ⠀⠀

Оказывается, все военные корабли с красным крестом, оборудованные палаты медицинской помощи, размещение палаток в главном парке в Нью-Йорке направлены на оказание медицинской и психологической помощи детям, которые были спасены и стали жертвами в результате преступной торговли ними/ трафика, а не на спасение людей от К-вируса, как сообщают СМИ.⠀ ⠀ 

Перевела это срочно, как только увидела. Оригинал в каруселе. Перевод: PeachBlossom.

«Я ДОЛЖНА БЫЛА вам это сказать. Пожалуйста, не показывайте мое имя, если вы решите это кому-либо отправить.

Моя тётя работает медсестрой и одна из ее близких подруг также медсестра. Тетя работает на военном корабле, который сейчас находится в Нью-Йоре. Она подтвердила, что военные приносят всех освобождённых детей на борт, что они их спасали.

Я вся покрылась мурашками, меня морозит уже 15 минут с тех пор, как я это услышала».

В продолжение темы о детях-жервах.

Есть такой термин “Transgenerational trauma” – это травма, которая передается из поколение в поколение. Обычно ее имеют дети, рожденные в​ оккультных семьях. Они рано подвергаются пыткам и насилию, чтобы их сознание быстрее и легче расщеплялось.​ Девочек насилуют и осеменяют собственные родственники, потом их новорожденных детей (как правило, сына-первенца) приносят в жертву.

Из таких​ семей вышли​ Кэти О’Брайен (автор книги «Trance Formation of America»), женщина по имени Свали — бывший член масонского Ордена Иллюминатов, Фиона Барнетт — гражданка Австралии, родившаяся и выросшая в семье представителей сатанинского культа.

В богатых семьях элит практикуется тоже самое. Ярким примером является история​ ​о близнецах Паттерсоне и Джорджии Инман, которые являются наследниками миллиардного состояния владелицы табачной империи Дорис Дьюк. Собственный отец запирал их в подвале и истязал годами. Дети вели настолько ограниченный в общении образ жизни, что эмоционально и интеллектуально отстают в развитии, и подобных примеров очень много.

Многих детей “поставляли” в такие семьи, чтобы приносить их в жертву или использовать в качестве бридеров (женщины которые рожают детей на “нужды” культа).​ ​

В-общем, все это не для слабонервных. Кому интересно, буду выкладывать ссылки на подобные материалы в сторис.

Перейдем к текущей ситуации, касаемой детей, освобожденных из трафика.

Всем известно,что под большими городами есть туннели — в Москве и Нью-Йорке наверняка. Так, множество тоннелей Нью-Йорка проходит под Центральным Парком. Как я писала ранее, именно под землей прятали детей, и поэтому сейчас там установлены палатки медицинской помощи.

К слову, недавно посмотрела оскароносный фильм «Паразиты», там также рассказывается о человеке, который в течение нескольких лет прятался в тоннеле под домом. В Корее строили тоннели из-за страха ядерной войны. Скорее всего не случайно, что именно этот фильм взял главную премию.​ ​Очень рекомендую. 

Сегодня я подготовила для вас перевод двух аудиозаписей и одного текста. Считаю, вы должны знать эту информацию. Я испытала шок, хотя итак знала о том, как обращаются с детьми сатанисты.

Аудиозапись (1 и 2 вместе) вы найдёте по ссылке в разделе LINKS в сторис.​ ​ ​

Перевод: PeachBlossom

Перевод 1й аудиозаписи. Говорит женщина.​

“У моей матери есть подруга. Она медсестра и ей 69 лет. Она является волонтером. Приехала из Северной Каролины в Нью-Йорк. Сейчас она работает в​ Центральном Парке во временных палатках медицинской помощи. Она сказала, что все, что говорят о детях – это правда. И я должна сказать вам, это ужасно, так ужасно. В Центральном Парке есть туннели, которые я видела на карте….” [запись прерывается].​ ​ ​

Перевод 2-й аудиозаписи. Говорит мужчина.

“Я знаю лично кое-кого, чья девушка работает медсестрой. Она общается с медсестрой, которая работает в Центральном Парке. Они спасают детей, которые находятся в ужасающем состоянии – одни были секс-рабами с рождения, другие деформированы. Она на 100% уверена,​ ​она доверяет своей подруге, и я знаю ее лично. Да, это информация со вторых рук, но не сарафанное радио. Она сказала, что спасательная операция началась, и корабли в Нью-Йорке наверняка для этого предназначены” [конец​ записи].​ ​ ​

Перевод текста 3.

“1) В Нью-Йорке есть туннели, предназначенные для метро. Дальше в туннелях есть другие места, где люди могут прятаться​ (там обитает​ множество бездомных),​ и некоторые из них ведут в другие части города, и публика о них не знает.

2) Туннель в Вест-Сайде находится рядом с рекой Гудзон, где стоит военный медицинский​ ​ корабль.​

Я знаю, что в 90-х на берегу реки стоял шикарный​ особняк,​ и под ним был вырыт туннель, который ведет к реке Гудзон.​ ​ Проход из туннеля на пляж​ разделяет огромная железная дверь, и нужно пройти несколько ярдов до реки.

Много лет назад люди, которые там жили, вырыли этот туннель, чтобы они могли напрямую переходить со своей яхты в дом и не быть замеченными.​ Это очень богатые люди. По этой причине они могли выгружать со своего судна все, что угодно. Я знаю это потому, что много лет назад этот особняк был выставлен на продажу, и я хотел/а его приобрести, поэтому многое узнал/а о нем. Конечно же у меня не было столько денег”

Источник 

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *