Русская красота — чем отличается наглядно

У меня уже давно набит так сказать слух различать акценты и говоры. Среди знакомых это вызывает удивление, и моё обратное удивление. Оказывается многие не слышат разницы между подмосковным говором и белорусским, между Ивановским и Воронежским. А он не просто есть, а режет знаете ли слух, да видно не всем. А по поводу внешности среди славян, уже выкладывали именно научно проработанные сборного типа изображения. Но они конечно схематичные, всегда интересна живая и наглядная разница между людьми.

Делать сборное аналитическое изображение — штука интересная, но не стоит забывать что всегда есть полярные внешности, от крайне красивой, до ужасно страшной русской или украинки и как бы их вместе сливать не получится, ибо чёрт знает что получится.

rqbVv6mTxa4
hOpeSSvtmvw
D5KdnY1xu18
uJ1NwqWhIHo
66j-F_gx_Wc
q3o4WpQUNQA
t4cLw3mehkU

Но судя по личным сравнениям и наблюдениям, вынес факт что славянка и вправду должна быть округлой по лицу, это как бы наш признак, плюс у славянок не вдавленный лицевой диск, а аккуратно выдающийся вперёд, самую так сказать малость, именно приятная величина и явное следствие человеческого отбора, по сути это не имеет природного смысла для выживания, это уже порождение личного вкуса племенных групп и затем народов.

Жизненный пример, Русская, Елена Шилова. Лично я подобную женщину встретил аж в Казани, она была эвакуированной беженкой с из под Славянска и до этого работала учителем. Очень, очень в жизни приятные черты лица. Никакой вычурности что у женщины на фото, что у другой женщины мною встреченной. Простота и ласковость.
.
Но учитывая близость индоевропейских народов в принципе, каких либо жёстких граней не провести. Финляндия. И на возражения про генетику отвечу — народность, нация, это в первую голову самосознание. Никогда и никто не имеет права забывать, что те же Скифы были в доску европеоидами, да ещё и часто светло русыми и рыжими, что никак не делало их ни финнами, ни кельтами, ни скажем славянами. Внешность народа, это как бы сказать историческая данность строго на данный момент и через 100 лет каноны легко могут изменяться. Так что это — финская девушка красавица. А по внешности её можно любой восточной славянкой назвать.

Англичанка. Уже явное отличие по форме лицевого диска. Округлости нет и в помине, но сохраняется аккуратность, однако лицевой диск более плоский.

Источник: https://cont.ws

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *