Да убережет тебя Бог от дурных женщин

Если мужчина на первом свидании смотрит на вас испуганно, то значит, водка не сработала (народная одесская мудрость)

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам! — так гласит старинная пословица.

Как известно, молодость — это время, когда многовековая мудрость проходит мимо светлой головы мужчины, даже не касаясь ее. Бога он как раз просит послать ему достаточно дурных женщин, которые не смогут спастись от его мужского героического обаяния. Почему героического? Потому. Ну что там может быть в наше время героического у мужчины в 17 лет? Только обаяние.

Женщина, которая интэрэсна в 17 лет знает, что если её зовут купаться ночью на море в неглиже, то совершенно не нужно уметь плавать. Женщина, которая опасна в 17 лет, нежна, покладиста, хорошо готовит и имеет приданого столько, что отказываться неприлично.

Мужчина постарше решает, наконец, прекратить тратить все деньги на дурных женщин и остепениться. Ведь 80% его бюджета остаются в магазинах парфюмерии, злачных местах, где пьют вино и в лавках, где можно купить стандартный набор мужчины-охотника: конфеты, шампанское и цветы. Когда же мужчина женится на хорошей женщине, он с удивлением осознает, что стал лишаться 100% своего дохода. И иногда приходится занимать. Таким образом домашняя женщина доказывает своё превосходство над женщиной дикой, недомашней.

Мужчина, который принял судьбоносное решение приобрести сертификат на трехразовое питание и право воспитываться у самой красивой (самой умной, самой терпеливой, самой дорогой, ну, крайний случай, самой больной) женщины в своей жизни, знает очень хорошо, что уровень его расхода зависит от того, что попадёт на глаза жене. Иногда это песчинка, и тогда нужно заплатить доктору 20 долларов. А иногда это таки шуба! И платить придется около 3 тысяч долларов, если не сумеешь сторговаться.

У моего приятеля жена так и говорила:

— Хаим, что ты себе думаешь? Уже весна, а мне не во что раздеться…

Такое впечатление, что мужчина получает законный отдых лишь тогда, когда вовремя пришедшая импотенция освобождает мужчину от необходимости что-либо заслуживать. Хотя у многих одесситов вместо неё приходит старческая половая гиперактивность на фоне склероза — приводишь даму домой и не можешь вспомнить, зачем….

Тетя Роза всегда говорила, что перед хорошим мужем не надо долго лежать с намеком, он всегда сам всё поймет и вылечит уже наконец больную голову жены простым народным средством. Не подумайте за пошлость — это либо шоколадка, либо приложенные к голове итальянские сапоги.

И вот, наконец, наступает конец жизни, жена сидит рядом и записывает вашу последнюю волю. Тут мужчина должен сразу сказать:

— Не надо меня поправлять. Кто уже тут умирает, ты или я?

И тогда, наверное, вам дадут немного гефилте фиш, хотя это и готовилось на похороны.

Источник: https://zen.yandex.ru

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *