Что это за город откопал Петр 1? Петербург — это Александрия, столица империи атлантов

Место пропавшей куда-то Атлантиды ищут до сих пор, ну а есть те кто считают что ее давно нашли, а именно раскопали при Петре 1.

Многие исследователи предполагают что город Санкт-Петербург раскопали а не построили, потому как закопанные первые этажи, невероятная архитектура и масштабы строений.

Но что это такое откопали и что это за город такой, объяснение уже найти гораздо сложнее, так как одно дело предположить что его откопали, нежели ответить на вопрос что это за город.

Мне понравилась очень фантастичная с первого взгляда версия Дмитрия Енькова, что город был столицей огромной империи. Фантастичная потому что очень непривычная, даже версии про рептилоидов более привычные.

Итак посередине города стоит огромная гранитая Александрийская колонна, поэтому и город в котором она стоит назывался Александрия. А раз она самая большая значит город самый главный. На вершине колонны установлен ангел под ногами которого змей, раньше у него было копье, но ему дали в итоге крест, такие изображения есть в Питере именно с копьем.

Шесть коней на Генштабе символизируют шесть континентов, где была установлена имперская власть и стиль к нам этот в архитектуре не пришел от древних греков. Шесть коней — это всегда империя и вот управляют крылатые, кстати на Александрийской колонне была точно такая же пока у нее не забрали копье.

Атланты Эрмитажа, которые держат балкон как раз представители жителей города. И еще одни представители города низкорослые люди и это самое главное на что он обращает внимание именно то что находится в нишах. А это гигант а рядом человек гораздо меньшего роста.

Барельефы в виде ДНК, далее он рассказывает о том что цивилизация промышляла генной инженирией и скрещивала человека с лошадью отсюда и пошел кентавр, здание в котором творилось это безобразие как раз вот это. Нет, но если предположить что была высокоразвитая цивилизация, то уж с генами они обращаться умели, все вполне логично.

Архитектура того времени отличается наличием высокого второго этажа, там жили гиганты, а первый этаж окна низкие и там жили люди.

Вот орел главный трехглавый с уже знакомой эмблемой копьеносца, а на заборе орлы с оливой — это американские, вообщем по иерархии символов орлов он делает вывод что здесь были главные, там второстепенные, но все было одной единственной цивилизацией. И территория США являлась частью империи занимающая подчиненное положение.

Источник: https://cont.ws


Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *