Почему англо-саксы — звери

Вот удивительно, в XIX веке, когда не было ещё никакой ДНК-генеалогии или популяционной генетики, а наш оболганный официозом талантливейший соотечественник Платон Акимович Лукашевич — этнограф, лингвист (свободно говорил на 18-ти языках, читал на 60-ти), астроном — уже тогда с уверенностью отнёс большинство нынешних британцев к потомкам азиатских кочевников, которые при своих миграциях буквально истребляли встречавшее на пути местное население.

Впрочем, и нынешние англо-американцы с неменьшим рвением истребляли и продолжают истреблять любые народы, которые имели несчастье им не угодить: индейцев в Америке, папуасов в Австралии, ливийцев, афганцев, югославов, иракцев, вьетнамцев, корейцев, японцев и т.д. Ознакомьтесь с цитатой Лукашевича из его книги „Причина ненависти англичан к славянским народам”.

«Такимъ образомъ нынешніе Англичане по крови и происхожденію составляютъ помесь Монгольскихъ народовъ съ Бритянами, злополучными жителями Албіона, которые частью были перерезаны и истреблены Англо-Саксами, а частью должны были съ ними кровно смешаться. Такого точно происхожденія все народы Западной Европы и къ стыду ихъ они питають (сами не зная того по какой причине) непреодолимую ненависть къ Славянскимъ народамъ, которая у нихъ обратилась въ инстинктъ и конечно потому только, что они отъ Славянъ наследовали земли и бóльшее или меньшее человеческое благообразіе и даже заметное смягченіе нравовъ сравнительно съ Монголами, Манжурами и Китайцами; сія то смягченность и повела ихъ къ высшему образованiю и просвещенію.

Въ Англійкомъ языке бóльшая половина находится Монгольскихъ, Манжурскихъ и Китайскихъ словъ, т. е. языковъ первой Китайской семьи; причина этому та, что Монголы и Манжуры преобладали въ таборахъ Англо-Саксонцевъ.

Монголы, уничтоживъ Британцевъ, приняли отъ нихъ хлебопашество, гражданскій и политическій строй.» И удивительным образом Анатолий Алексеевич Клёсов, опираясь на ДНК-генеалогию, фактически подтвердил основные положения нашего выдающегося учёного XIX века.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/120595-pochemu-anglo-saksy-zveri.html
Politikus.ru

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *