Крайние среди героев.

Вообще не смотрела, ни одну серию. Мне вот лично было не до того в жизни. Но тут случайно спросили про подагру Началовой и я начала её просматривать и поняла, что женщину приносили в жертву, из неё просто ваяли эту жертву. Потому, что она супердонор! у неё много энергии избыточной и она в нулевом периоде длительном.

Понижают вначале вибрации жертвы, а Юля то изначально была оч высоких вибраций.Начало ещё на острове пошло, видимо понижение защитных сил организма и потом второй муж дал деньги на большую грудь (эти все порезанные и перекроенные модели, актрисы и жёны богатых, сами себя делают куклами и жертвами, сами такие операции инвольтация. Вольт и есть кукла Вуду). Но потом у неё пошло прозрение, она поняла на какие скалы её несёт и она решила удалить импланты, тут то её и заразили, при этой операции первый сепсис и случился, она тут уже могла умереть и стать жертвой. Но не тут то было, всё же супердонор на нулевом периоде. После этой неудачной операции клиника пластическая дала её семье и ей бонус, они могли делать сколько угодно операций бесплатно. Ну и понеслась нелёгкая, её подсадили на пластику и ботокс. Последствия даже применения ботокса (вообще-то это яд и он парализует мышцы лица хоть и временно, но яд впитывается в кровь всё равно) ещ неизвестны, а уж аутоиммуные реакции на импланты, подколы губ, она и нос меняла и овал лица делала…короче из феи превратили во Франкенштейна девку. Тут уже пошёл навал реакций организма и это была не «подагра» (проявляется исключительно у мужчин и определённых генов мышыных), последствия ядов всех возможных, которые даже почки Началовой (99% на свадхистане) не выдержали.

Ну и последней вишенкой на торте было то, что она попала в больницу с раной на ноге и там наложили ей синтетический перевязанный материал (я вижу, что специально, планировалось отрезать ногу ей). Нужно было наложить стерильный бинт хлопковый и антибиотики дать и всё. До этого ей для «лечения подагры» понизили искусственно иммунитет почти до нуля. Всё было подготовлено и её загоняли в силки. Она могла стать безногой певицей на российской эстраде, которая вызывала бы жалость и продвигала идею глобальщиков (штаты уже поражены) о продвижении любого уродства в массы. Вот иконой «людей с ограниченными возможностями». Но мне кажется душа ушла сама из тела, что бы не позорится. Мне так видится, сбежала от этого сценария и не захотела «быть сильной и нести пример другим». Ну и тут решили подвести её похоны под очередной виток перехода, сделать символом негативным в такой ответственный момент для страны, что бы все видели по телеку её концерт и воспоминания в программах, сплошные танцы на костях и поминальные завывания. 21 марта в день Равноденствия вся тусовка у нас хоронила женщину с такой неоднозначной фамилией «Началова». Это моё личное видение события, не претендую на правду. Вообще линия жизни счастливая и долгая и она в последнее время не смотря ни на что пыталась показывать, что она счастлива и всё в прядке, хотя страдала от болей. Т.е. делать хорошее лицо при ужасном положении.


«Последний герой» и был поиском таких 13 жертв сакральных. Кто там вкуснее и важнее? Договор был между илюминатами штатов (Голивуд приснопамятный) и нашими российскими иллюминатами. Конкурс на роль жертвы впечатлял конечно 100 тыс. человек пришли на кастинг! Первой жертвой был Бодров младший, как первый ведущий. Первый пошёл и в настоящее время выбранных 9 человек, осталось три.



Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *