Генетический паспорт россиянина: Президент издал указ

11 марта 2019 г. Президент Путин подписал Указ РФ N 97 «Об Основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу».

На странице № 7 дается указание правительству создать ДНК-профили граждан России. То есть речь идет о создании генетического паспорта.

Видимо биометрического паспорта оказалось мало нашим властям, чтобы защитить нас с вами… От чего? Нет банка генетических данных граждан – нет угрозы, есть банк – есть угроза. Если он попадет в неприятельские руки, то всему народу России наступит безоговорочная гибель, ибо угроза генетической войны, сегодня актуальней, чем когда-либо —генетический паспорт становится необходимостью. И не нужны будут уже ни пушки, ни танки, ни бомбардировщики, достаточно просто разработать штамп новой вирусной болезни, поражающей избирательно людей с определенным геномом.

В специальном документе Совета Европы, принятом в 1997 г., содержатся положения, регулирующие генетическое тестирование без него создать генетический паспорт просто невозможно. Так, в соответствии со статьей 5 Конвенции генетические тесты можно проводить, только получив добровольное информированное согласие человека.

Вместе с тем статья 12 запрещает проведение ДНК-тестов, не связанных со здоровьем, даже при наличии согласия испытуемого. Но за 20 лет путинской власти «Европейская Конвенция о защите прав и достоинства человека в связи с применением достижений биологии и медицины: Конвенция о правах человека и биомедицине (ETS N 164)» так и не была ратифицирована Россией. Это позволило теперь Путину подписать драконовский закон, наплевав на все международные правовые нормы. Причем, обратим внимание на то, что сбор ДНК граждан будет производиться не в медицинских целях, а в целях химической и биологической «безопасности».

Кроме того, в данной Конвенции указывается, что нельзя изымать никакие органы или ткани у человека, неспособного дать на это согласие, а медицинское вмешательство может осуществляться лишь после того, как соответствующее лицо даст на это свое добровольное письменное согласие. Но это так защищаются права граждан во всем в мире, в России отказ от ратификации Конвенции позволил властям по умолчанию всех россиян превратить в доноров органов для трансплантологии. Ура! Кричат СМИ, Россия самая гуманная страна в мире.

Самое малое зло, которое неизбежно произойдет в российском социуме, это генетическая дискриминация, когда здоровым носителям «плохих» генов станут отказывать в приеме на работу, страховании жизни и здоровья, усыновлении детей, заключении брака, в выдаче водительских прав, кредитов и т.д.   

Источник: http://dz-online.ru

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *